Быстрый поиск полезных статей:

Монтаж профнастила

Монтаж профнастила

Ремонт квартир, офисов, материалы, цены Кровли.ру - специальный кровельный сайт Строительно - торговая компания Стандарт
  Главная Статьи Кровля Профиль фальцевой кровли

Профиль фальцевой кровли

Фальцевая кровля представляет собой специальный профиль, изготовленный из оцинкованного листа или листа с полимерным покрытием.
Профиль может быть изготовлен любой длины по размерам заказчика и укомплектован крепежными элементами (клямерами).

     Способ крепления кровельного профиля к обрешетке клямерами, без пробивки крепежных отверстий в листе, увеличивает срок службы кровли.

     Система закатки фальца в виде герметичного крепления позволяет отказаться от дорогостоящего крепежа, герметиков и существенно ускоряет монтажные работы.

     Герметичность покрытия позволяет его использовать на крышах с малым углом ската. Малый вес панелей не требует применения автокрана.

     Профиль фальцевый может использоваться для облицовки стен зданий, с помощью данного профиля легко производить реконструкцию фасадов, утепление, возведение мансардных этажей.

     Данный профиль имеет усиленное ребро, что позволяет использовать его в качестве несущего элемента в конструкции. Профиль легко утепляется и может применяться в сочетании с любыми декоративными материалами. Профиль можно использовать для производства стен ангаров и промышленных зданий. Длина профиля может достигать 30 и более метров и изготавливается под размер заказчика. Отсутствие поперечных швов стыков и крепление с помощью клямеров позволяет сократить время монтажа.

     Долговечность конструкции гарантирует крепеж кляймерами без пробивки отверстий в кровле.

 
Специальные предложения