Быстрый поиск полезных статей:

Монтаж профнастила

Монтаж профнастила

Ремонт квартир, офисов, материалы, цены Кровли.ру - специальный кровельный сайт Строительно - торговая компания Стандарт
  Главная Статьи Прочее На главную

          Мы рады, приветствовать Вас на информационном сайте для дачников Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

             На страницах этого сайта мы постараемся ответить на как можно большее количество вопросов по строительным материалам,  которые используются в дачном строительстве, видах строительных работ, а так же ознакомим Вас с другой  информацией, которая может быть полезна для владельца загородного дома.

       В разделе Материалы Вы можете получить информацию по кровле: Металлочерепица и профнастил, Мягкая кровля(SHINGLAS/RUFLEX), Битумные волнистые листы(Kovertech/Оnduline/Nuline) и Натуральная черепица(Baltic tile/Braas) Фасадные материалы представлены виниловым сайдингом, цокольный сайдинг(NAILITE) металлическим сайдингом, облицовочным камнем, как натуральным, так и искусственным. В этом разделе,  содержится так же  информация о водостоках (Lindab/Siba/Plastmo) и других материалах.

        В разделе Работы Вы можете узнать о  порядке монтажа фасадных и кровельных материалов.

        В разделе Информация находятся  прайс-листы на материалы и работы. Цены на работы и материалы указаны для  Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В разделе Информация,   так же находится информация по планировке дачного  участка, дренажным системам, охранным системам. Кроме того, в данном разделе затронуты вопросы освещения дачного участка, электрики и некоторые другие вопросы.

 Полезные ссылки:

Реставрационные работы.

Вопросы проектирования Вы можете посмотреть на сайте ГОРПРОЕКТ

Вопросы получения Ордеров ГАТИ можно посмотреть здесь.

Облицовка фасадов. 

Утепление фасадов.

Высотные работы. 

Срочный ремонт кровли. 

Работа по кровле. 

Согласование отдельного входа. 

Монтаж вентилируемого фасада 

 
Специальные предложения